Установите соответствие между веществом и реагентами, с которыми оно вз-ет. ФОРМУЛА ВЕЩЕСТВА РЕАГЕНТЫ А) СН3 – СООН 1) H2, Zn, KOH Б) СН3 – СОН ...

Установите соответствие между веществом и реагентами, с которыми оно вз-ет. ФОРМУЛА ВЕЩЕСТВА РЕАГЕНТЫ А) СН3 – СООН 1) H2, Zn, KOH Б) СН3 – СОН 2) O2, H2, Ag2O(аммиач. р-р) В) СН2 = СН – СООН 3) CH3OH, Mg, Ag2O(аммиач. р-р) Г) Н – СООН 4) NaOH, Na2CO3, Cl2(hν)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А4 Б2 В1 Г3))))))))))))Хотя 4 подошло бы и к В, а 1 - и к А