Установите соответствие между видами издержек и затратами фирмы: к каж- дой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца. ЗАТРАТЫ ФИРМЫ ВИДЫ ИЗДЕРЖЕК А) арендная плата за здание Б) расх...

Установите соответствие между видами издержек и затратами фирмы: к каж- дой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца. ЗАТРАТЫ ФИРМЫ ВИДЫ ИЗДЕРЖЕК А) арендная плата за здание Б) расходы на упаковочный материал В) заработная плата бухгалтера Г) сдельная зарплата рабочих Д) расходы на перевозку продукции 1) постоянные 2) переменные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постоянные-а,в переменные-б,г,д