Установите соответствие между видами отношений и их примерами. К каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца и впишите в строку без пробелов и запятых. А. отношения директора и ...

Установите соответствие между видами отношений и их примерами. К каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца и впишите в строку без пробелов и запятых. А. отношения директора и учителя Б. отношения между двумя братьями В. обращение солдата к командиру Г. Разговор друзей на улице Д. обращение адвоката к судье 1) личные 2) официальные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)  б , г.  2) а , в , д.    удачи