Установите соответствие между видами рефлексов и их примерами рефлексы: 1 условный 2 безусловный Примеры: а)мигательный рефлекс б)реакция на мелодию мобильного телефона в)реакция грудного ребенка на вид бутылочк...

Установите соответствие между видами рефлексов и их примерами рефлексы: 1 условный 2 безусловный Примеры: а)мигательный рефлекс б)реакция на мелодию мобильного телефона в)реакция грудного ребенка на вид бутылочки с молоком г)выделение слюны при попадании пищи в ротовую полость д)рвотный рефлекс е)выделение слюны при виде жареной курочки ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рефлексы бывают двух видов 1 Условный и 2 Безусловный  К условным относятся: б) реакция на мелодию мобильного телефона  в)реакция грудного ребёнка на вид бутылочки с молоком  е) выделение слюны при виде жареной курочки а мигательный, рвотный рефлексы а также выделение слюны при попадании пищи в ротовую полость. Это условные рефлексы