Установите соответствие между видами скрещивания и их признаками. Признак скрещивания. 1) анализируются две пары признаков 2)соотношение фенотипов в F2 - 3:1 3) соотношение фенотипов в F2 - 9:3:3:1 4) аллельные гены находят...

Установите соответствие между видами скрещивания и их признаками. Признак скрещивания. 1) анализируются две пары признаков 2)соотношение фенотипов в F2 - 3:1 3) соотношение фенотипов в F2 - 9:3:3:1 4) аллельные гены находятся в одной паре гомологичных хромосом Виды скрещивания а) моногибридное б) дигибридное Очень срочно нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Б 2. А 3. Б 4. А Вот так, это точно