Установите соответствие между видом изменчивости и и ее характеристикой Характеристика изменчивости виды изменчивости 1)уменьшается скорость роста А)наследственная растений при недостаточном Б)ненаследст...

Установите соответствие между видом изменчивости и и ее характеристикой Характеристика изменчивости виды изменчивости 1)уменьшается скорость роста А)наследственная растений при недостаточном Б)ненаследственная поливе 2)изменяется последовательность нуклеотидов в триплетах 3)проявляется у отдельных особей в популяции 4)признак сходства изменяется у группы организмов одной популяции 5)возникает случайно 6)признак развивается в пределах нормы реакции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Наследственная: 2,3,5 Б) Ненаследственная: 1,4,6