Установите соответствие между видом рецептора и анализатором, частью которого он является. ВИДЫ РЕЦЕПТОРОВ           АНАЛИЗАТОРЫ 1) холодовой                   А) зрительный 2) палочка                       Б) кожный 3) тактиль...

Установите соответствие между видом рецептора и анализатором, частью которого он является. ВИДЫ РЕЦЕПТОРОВ           АНАЛИЗАТОРЫ 1) холодовой                   А) зрительный 2) палочка                       Б) кожный 3) тактильный                             В) слуховой 4) болевой 5) волосковая клетка 6) колбочка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 2, 6 Б - 1, 3, 4, 5 В -   почему -то получилось так, что ни одного рецептора зрительного анализатора нет