Установите соответствие между видом социального статуса и позициями, занимаемыми личностью в обществе. Запишите ответ в виде последовательности цифр и букв. Позиции личности Вид социального статуса 1) женщина А) предписанный 2)...

Установите соответствие между видом социального статуса и позициями, занимаемыми личностью в обществе. Запишите ответ в виде последовательности цифр и букв. Позиции личности Вид социального статуса 1) женщина А) предписанный 2) европеоидная раса Б) достигаемый 3) доктор технических наук 4) дочь 5) мать 6) жена 38. Установите соответствие: Характеристики Понятия 1) модель поведения А) социальный статус 2) положение в обществе Б) социальная роль 3) размеры доходов 4) конфликт социальных требований 5) уровень образования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  А 124   Б 3562. А235    Б14...................................................................