Установите соответствие между видом животного и особенностью строения его сердца ЖИВОТНОЕ а) прыткая ящерица б) жаба в) озёрная лягушка г) синий кит д) серая крыса е) сокол сапсан ОСОБЕННОСТЬ СТРОЕНИЯ СЕРДЦА 1) 3-рное без перег...

Установите соответствие между видом животного и особенностью строения его сердца ЖИВОТНОЕ а) прыткая ящерица б) жаба в) озёрная лягушка г) синий кит д) серая крыса е) сокол сапсан ОСОБЕННОСТЬ СТРОЕНИЯ СЕРДЦА 1) 3-рное без перегородки в желудочке 2) 3-рное с неполной перегородки 3) 4-рное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)2; б)1; в)1; г)3; д)3; е)3