Установите соответствие между войнами, которые вела Россия в XVII в. и их итогами: к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца.ВОЙНЫА)Смоленская войнаБ)русско-польская война 1654–1667...

Установите соответствие между войнами, которые вела Россия в XVII в. и их итогами: к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца. ВОЙНЫ А)Смоленская война Б)русско-польская война 1654–1667 гг. В)русско-турецкая война 1676–1681 гг. ИТОГИ 1)вхождение в состав России Запорожья 2)присоединение Крыма к Российской  империи 3)вхождение в состав России Левобережной Украины и Киева 4)отказ польского короля Владислава IV от претензий на российский престол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы на вопросы: А - 4 Б - 3 В - 1