Установите соответствие между выделенными словами 1) Он на лошадке цвета шоколадки катался без дорог( выделенное цвета шоколадки) 2)Там жил какой-то звук, лишенный тела, то ль музыка, то ль птичье пить-пить-пить( выделенное пит...

Установите соответствие между выделенными словами 1) Он на лошадке цвета шоколадки катался без дорог( выделенное цвета шоколадки) 2)Там жил какой-то звук, лишенный тела, то ль музыка, то ль птичье пить-пить-пить( выделенное пить-пить-пить) 3) Грохочут братья камазовы, и по-за ними стелется выхлопной смердяков.( выделенное грохочут) 4) Разбуди меня лет через сто( выделенное лет через сто) А подлежащее Б сказуемое В определение Г дополнение Д обстоятельство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) шоколадки - Г дополнение 2) пить - сказуемое 3) грохочут - Д сказуемое 4) лет через сто - Д обстоятельство