Установите соответствие между выделенными в предложении к каждодому элементу первого столбца подберите соответствующие элементы из второга столбца 1столбик А)НЕКОТОРЫЕ виды морских коньков приспосаблющие к жизни Б)Лицо Григори...

Установите соответствие между выделенными в предложении к каждодому элементу первого столбца подберите соответствующие элементы из второга столбца 1столбик А)НЕКОТОРЫЕ виды морских коньков приспосаблющие к жизни Б)Лицо Григория было МРАЧНО как грозовая тучя В)кроме нас с мамой в комнате было ШЕСТЕРО человек 2столбик 1наречие 2имя прилогательное 3имя числительное 4местоимение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-4(местоимение) Б-2(прилагательное) В-3(числительное)