Установите соответствие между выделенными в предложении существительным и его синтаксической ролью. 1 Ходит (зима) по горам, по долам. А подлежащее 2 В (окнах) домов зажглись огни. Б сказуемое 3 Весна - лучшее (вре...

Установите соответствие между выделенными в предложении существительным и его синтаксической ролью. 1 Ходит (зима) по горам, по долам. А подлежащее 2 В (окнах) домов зажглись огни. Б сказуемое 3 Весна - лучшее (время) года. В дополнение Г обстоятельство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Ходит (зима) по горам, по долам. А подлежащее 3 Весна - лучшее (время) года. Б сказуемое 2.2 В (окнах) домов зажглись огни.(зажигались где?)Г обстоятельство