Установите соответствие между высшими нервными центрами анализаторов и зонами коры больших полушарий, в которых они расположены. АНАЛИЗАТОР ЗОНА КОРЫ А) зрительный 1) теменная Б) слуховой 2) височная В) обонятельный 3) ...

Установите соответствие между высшими нервными центрами анализаторов и зонами коры больших полушарий, в которых они расположены. АНАЛИЗАТОР ЗОНА КОРЫ А) зрительный 1) теменная Б) слуховой 2) височная В) обонятельный 3) затылочная Г) вкусовой Д) кожный Е) вестибулярный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теменная (1) - д,е Височная (2) - б,в, г Затылочная (3) - а