Установите соответствие между явлениями и его объяснением. К каждой позиции первого столица подберите соответствующую позицию второго и запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. ЯВЛЕНИЕ А)магнитная буря Б...

Установите соответствие между явлениями и его объяснением. К каждой позиции первого столица подберите соответствующую позицию второго и запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. ЯВЛЕНИЕ А)магнитная буря Б)магнитная аномалия В)магнитная стрелка указывает на север ОБЪЯСНЕНИЯ 1)сильное магнитное поле в некоторых областях земной поверхности 2)существование у Земли магнитного поля 3)кратковременное изменения магнитного поля Земли во время солнечной активности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A-3 Б-1 В-2 Так пойдет или нужно расписать чуть-чуть поподробней?