Установите соответствие между животным и типом его постэмбрионального развития. Для этого к каждому элементу первого столбца подберите позицию из второго столбца. Впишите в таблицу цифры выбранных ответов. ЖИВОТНОЕ ТИП РАЗВИТИЯ...

Установите соответствие между животным и типом его постэмбрионального развития. Для этого к каждому элементу первого столбца подберите позицию из второго столбца. Впишите в таблицу цифры выбранных ответов. ЖИВОТНОЕ ТИП РАЗВИТИЯ А) исполинский кенгуру Б) травяная лягушка В) гребенчатый тритон Г) прыткая ящерица Д) средиземноморская черепаха 1) прямое 2) непрямое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваш Ответ: 1,2,2,1,1.                     Исполинский кенгуру - развите прямое Травяная лягушка - развите непрямое Гребенчатый тритон - развите непрямое Прыткая ящерица - развите прямое Средиземноморская черепаха - развите прямое
Гость
исполинский кенгуру-прямое травяная лягушка-непрямое гребенчатый тритон-непрямое прыткая ящерица-прямое средиземноморская черепаха-прямое