Установите соответствие Название костей: Лопатки Ключица Подвздошные кости Вороньи кости Седалищные кости Часть скелета Пояс передних конечностей Пояс задних конечностей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лопатки-Пояс передних конечностей Ключица-Пояс передних конечностей Подвздошные кости-Пояс задних конечностей Вороньи кости- Пояс передних конечностей Седалищные кости-Пояс задних конечностей