Установите соответствие полуостров-материк к которому он относится 1)Индокитай а)Африка 2)Сомали б)Евразия 3)Лабрадор в)Австралия 4)Балканский г)Северная Америка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Индокитай - Евразия 2)Сомали - Африка 3)Лабрадор- Северная Америка 4)Балканский- Австралия
Гость
1)Индокитай и 4)Балканский - Евразия 2)Сомали - Африка 3)Лабрадор - Северная Америка. Здесь отсутствует полуостров, принадлежащий Австралии.