Установите соответствие: « природная зона» - «животное, в ней обитающее» 1. Утконос 2. Пингвин 3. Лось 4. Белый медведь а) антарктическая пустыня б) саванна Австралии в) тундра Северной Америки г) тайга Евразии д) арктические п...

Установите соответствие: « природная зона» - «животное, в ней обитающее» 1. Утконос 2. Пингвин 3. Лось 4. Белый медведь а) антарктическая пустыня б) саванна Австралии в) тундра Северной Америки г) тайга Евразии д) арктические пустыни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ответы на вопросы. 1)б 2)а 3)г 4)д