Установите соответствие признаки--------------------------------------------------------------Типы Экономичесих систем А) конкуренция производителя----------------------------1) Рыночная Б) Централизованное распределение------...

Установите соответствие признаки--------------------------------------------------------------Типы Экономичесих систем А) конкуренция производителя----------------------------1) Рыночная Б) Централизованное распределение------------------2)Командная В) Директивное ценообразование Г)Свобода предпринимательства Д)Координация спроса и предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воть: А2 Б1 В1 Г1 Д2 надеюсь помогла