Установите соответствие признаки--------------------------------------------------------------Типы Экономичесих систем А) конкуренция производителя----------------------------1) Рыночная Б) Централизованное распределение------...
Установите соответствие
признаки--------------------------------------------------------------Типы Экономичесих систем
А) конкуренция производителя----------------------------1) Рыночная
Б) Централизованное распределение------------------2)Командная
В) Директивное ценообразование
Г)Свобода предпринимательства
Д)Координация спроса и предложения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воть:
А2
Б1
В1
Г1
Д2
надеюсь помогла