Установите соответствие Символ элемента                                             Электронная схема атомов                                                                                                 А)B                   ...

Установите соответствие  Символ элемента                                             Электронная схема атомов                                                                                                   А)B                                                                              1) 2e-7e- Б)F                                                                              2)2e-8e-7e- В)Mg                                                                          3)2e-3e-  Г) Cl                                                                           4)2e-8e-2e-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А3, Б1, В4, Г2