Установите соответствие ситуаций и ее вида. ситуации а) Юные туристы заблудились и остались без продуктов. б)В результате разрыва трубопровода в районе п. Улу-Теляк произошла железнодорожная катастрофа. в) В небе над Германие...

Установите соответствие ситуаций и ее вида. ситуации а) Юные туристы заблудились и остались без продуктов. б)В результате разрыва трубопровода в районе п. Улу-Теляк произошла железнодорожная катастрофа. в) В небе над Германией потерпел катастрофу самолет авиакомпании «Бал». г) Из-за поломки двигателя автобус не вышел на рейс д) Во время грозы человек спрятался поддеревом е) Ребята играли на проезжей части дороги ж) На спуске у автомобиля отказали тормоза з) На тропинке стояла огромная собака и) Ученик постоянно чихал и кашлял виды 1 экстремальная 2 опасная ситуация 3 чрезвычайная ситуация 4 обычная ситуация 5 вредный фактор 6 опасный фактор 7 конфликтная ситуация 8 человеческий фактор 9 трагическая ситуация
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 9 Б - 3 В - 9 Г - 4 Д - 6 Е - 1 Ж - 2 З - 7 И -5