Установите соответствие: Срочноооо!!!!!! Признаки                                                                                    Типы обществ А)Преобладание сферы услуг                                                  1)ин...

Установите соответствие: Срочноооо!!!!!! Признаки                                                                                    Типы обществ А)Преобладание сферы услуг                                                  1)индустриальное Б)развитие промышленного производства                             2)постиндустриальное В)возрастание роли информационных технологий Г)зарождение массовой культуры Д)распространение сетевого взаимодействия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 2 Б - 1 В - 2 Г - 1 Д - 2