Установите соответствие . тип реакции:                                                               А)реакция обмена                                               1)2NO +O2=2NO2 Б)реакция соединения                            ...

Установите соответствие . тип реакции:                                                               А)реакция обмена                                               1)2NO +O2=2NO2 Б)реакция соединения                                       2) Br2+2KL=2KBr+I2 В)реакция разложения                                      3)BaCl2+H2SO4=BaSO4(осадок)+2HCl Г)реакция замещения                                   4)CaCO3=(t вверху равно) CaO+CO2 (газ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)реакция обмена   3)BaCl2+H2SO4=BaSO4(осадок)+2HCl Б)реакция соединения    1)2NO +O2=2NO2 В)реакция разложения  4)CaCO3=(t вверху равно) CaO+CO2 Г)реакция замещения   2) Br2+2KL=2KBr+I2
Гость
1 - Б 2 - А 3 - Г 4 - В