Установите соответствие: Товары 1) Новогодние елочные игрушки 2) Услуги парикмахера 3) Продукция швейных фабрик 4) Все произведенные в стране напитки 5) Блюда, приготовленные в столовых, ресторанах, закусочных и т.п. Т...
Установите соответствие: Товары 1) Новогодние елочные игрушки 2) Услуги парикмахера 3) Продукция швейных фабрик 4) Все произведенные в стране напитки 5) Блюда, приготовленные в столовых, ресторанах, закусочных и т.п. Типы продукта А. Только конечный продукт Б. Как конечный, так и промежуточный
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю ,что товары: 1)новогодние елочные инрушки Типы продукта: Б.Как конечный,так и промежуточный продукт.