Установите соответствие:   Товары    1) Новогодние елочные игрушки 2) Услуги парикмахера 3) Продукция швейных фабрик 4) Все произведенные в стране напитки 5) Блюда, приготовленные в столовых, ресторанах, закусочных и т.п.   Т...

  Установите соответствие:   Товары    1) Новогодние елочные игрушки 2) Услуги парикмахера 3) Продукция швейных фабрик 4) Все произведенные в стране напитки 5) Блюда, приготовленные в столовых, ресторанах, закусочных и т.п.   Типы продукта   А.  Только конечный продукт Б. Как конечный, так и промежуточный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю ,что товары: 1)новогодние елочные инрушки Типы продукта: Б.Как конечный,так и промежуточный продукт.