Установите соответствие "вид самостоятельного газового разряда-условие его возникновения"                                                                                                                    А) Искровой.          ...

Установите соответствие "вид самостоятельного газового разряда-условие его возникновения"                                                                                                                    А) Искровой.               1.Высокая температура                                                                    Б) Дуговой          2.Низькое давление                                                                                   В) Тлеющий                3.Высокая влажность воздуха                                                        Г) Коронный.                4.Сильное  электрическое поле               5.Високое напряжение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A(5) Б(1) В(2) Г(4) 100% - гарантии