Установите соответствие видов бактерий и функций, которые они выполняют Вид бактерий Функция 1. Молочно – кислые 2. Болезнетворные 3.Почвенные бактерии гниения 4. Клубеньковые А. Вызывают чуму у человека Б. Обогащают почву азот...

Установите соответствие видов бактерий и функций, которые они выполняют Вид бактерий Функция 1. Молочно – кислые 2. Болезнетворные 3.Почвенные бактерии гниения 4. Клубеньковые А. Вызывают чуму у человека Б. Обогащают почву азотом, поглощая его из воздуха В. Ппроизводство кисло – молочных продуктов Г. Очищают поверхность земли от трупов животных и остатков растений и образуют перегной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - в 2 - а 3 - г 4 - б