Установите соответствие:1) Ca(OH)22) NaHCO33) Fe(OH)24)H2SiO35) Cu(NO3)2А) кислая сольБ) нерастворимое основаниеВ) щелочьГ) амфотерный гидрооксидД) средняя сольЕ) кислота

Установите соответствие: 1) Ca(OH)2 2) NaHCO3 3) Fe(OH)2 4)H2SiO3 5) Cu(NO3)2 А) кислая соль Б) нерастворимое основание В) щелочь Г) амфотерный гидрооксид Д) средняя соль Е) кислота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ca(OH)2      В) щелочь 2) NaHCO3     А) кислая соль 3) Fe(OH)2       Б) нерастворимое основание 4)H2SiO3         Е) кислота 5) Cu(NO3)2    Д) средняя соль ВАБЕД