Установите соответствие:1.Брандер ,2. аристократ,3. приписной крестьянин, 4. меркантилизм, 5. протекционизм. а)  Человек, принадлежащий к знатному родуб) поддержка развития отечественной промышленностив) человек, прикрепленный ...

Установите соответствие: 1.Брандер ,2. аристократ,3. приписной крестьянин, 4. меркантилизм, 5. протекционизм.  а)  Человек, принадлежащий к знатному роду б) поддержка развития отечественной промышленности в) человек, прикрепленный к казенному или частному заводу г) ограничение торговли и производства товаров иностранными поданными д) судно для поджигания кораблей противника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1д                            2а 3в 4б 5г................................