Установите соответствие:А)амилазаБ)формирование бластодермыВ)гистаминГ)дезоксирибозаД)трийодтиронин1)белок,входящий в состав хрящей и  сухожилий2)гормон,регулирующий процессы обмена веществ3)вещество,обеспечивающее развитие вос...

Установите соответствие: А)амилаза Б)формирование бластодермы В)гистамин Г)дезоксирибоза Д)трийодтиронин 1)белок,входящий в состав хрящей и  сухожилий 2)гормон,регулирующий процессы обмена веществ 3)вещество,обеспечивающее развитие воспалительной реакции 4)фермент,катализирующий реакцию расщепления крахмала до мальтозы 5)пятиуглеродный монасахарид,входящий в состав нуклеиновых кислот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-4, б-1, в-3, г-5, д-2
Гость
А - 4 Б - 2 В - 3 Г - 5 Д - 1 ( не точно )