Установите соответствие:реагирующие вещества    внешние признаки реакцииа  NaCl+ AgNO3                  1  БЛЕДНО-ЖЕЛТЫЙ ОСАДОКБ NaBr+AgNO3                  2 белый творожистый осадокв NaI+ AgNO3                  3 синее окраши...

Установите соответствие: реагирующие вещества    внешние признаки реакции а  NaCl+ AgNO3                  1  БЛЕДНО-ЖЕЛТЫЙ ОСАДОК Б NaBr+AgNO3                  2 белый творожистый осадок в NaI+ AgNO3                  3 синее окрашивание г I2+ крахмалистый клейстер                4 желтый осадок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1.1) — I.2) — V.3) — IV.4) — III. №2."2) Железа с соляной кислотой" №3."3) О2, Cl2, HN03" №4."4) Al2(S04)3