Установите соответствие.Типы климатов:1)морской 2)умеренный континентальный. Признаки: а)лето жаркое б)в течение года выподает много осадков в)местность удалена от океана г)зима холодная д)лето нежаркое у)большая годовая амплит...

Установите соответствие.Типы климатов:1)морской 2)умеренный континентальный. Признаки: а)лето жаркое б)в течение года выподает много осадков в)местность удалена от океана г)зима холодная д)лето нежаркое у)большая годовая амплитуда температур
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) морской - не жаркое лето 2) умеренный - в течение года выпадает много осадков, местность удалена от океана 3) континентальный - лето жаркое, зима холодная, большая амплитуда температур