Установите соответствие:вещество:       агрегатное состояние при обычных условиях:а)бром                    1)газообразноеб)йод                      2)жидкоев)озон                    3)твердоег)ртуть                            ...

Установите соответствие: вещество:       агрегатное состояние при обычных условиях: а)бром                    1)газообразное б)йод                      2)жидкое в)озон                    3)твердое г)ртуть                                                                                                                                 И ПОЧЕМУ КАКОЕ ЛИБО ВЕЩЕСТВО ГАЗООБРАЗНОЕ,ЖИДКОЕ ИЛИ ТВЕРДОЕ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бром - жиод - твртуить -жозон - газзависит от строения вещества (типа связей и кристаллической решетки)