Установите соответствии между названием органического соединения и классом к которому оно пренадлежит А ) гексанол-3 Б)метилформиат В) пропен Г) этановая кислота 1 ) карбоновые кислоты 2) альдегиды 3) спирты 4) сложные эфиры 5)...

Установите соответствии между названием органического соединения и классом к которому оно пренадлежит А ) гексанол-3 Б)метилформиат В) пропен Г) этановая кислота 1 ) карбоновые кислоты 2) альдегиды 3) спирты 4) сложные эфиры 5) алкины 6) алкены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) — №3 Б) — №4 В) — №6 Г) — №1