Нужно составить предложения со словами,Лиса рыжая хитрая,Василек синий красивый,Медведь бурый косолапый?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыжая лиса хитрая. Синий василёк красивый. Бурый медведь косолапый.
Гость
Мне очень нравится рыжая лиса, потому-что она рыжая. Я сегодня видел(а) синий василёк он был красивый. В зоопарке я видел(а) косолапвго медведя он был очень бурый.