Какие полезные и вредные воздействия микрооргантзмы оказывают на пищевые продукты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Микроорганизмы На пищевые продукты ничего хорошего они не оказывают, а только наоборот потрят: к примеру заплесневевший сыр или хлеб.Микроорганизмы также ответственны за гниение. Впрочем и гниение не вредно в глобальном смысле, ведь без него весь мир утонул бы в пищевых отбросах.