Установите соответствии между союзническими конференциями антигитлеровской коалиции и принятыми на них решениями. Конференции:1.Ялтинская.2.Московская.3.Тегеранская.4.Потсдамская. А) Распространение на СССР программы «ленд-лиза...

Установите соответствии между союзническими конференциями антигитлеровской коалиции и принятыми на них решениями.  Конференции: 1.Ялтинская. 2.Московская. 3.Тегеранская. 4. Потсдамская. А) Распространение на СССР программы «ленд-лиза».  Б) Принятие «Атлантической хартии».  В) Согласование сроков открытия второго фронта.  Г) Окончательное решение о послевоенных границах.  Д) Решение о репарациях, польский вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ялтинская(1945) -   Д). 2. Московская(1941) - А). 3. Тегеранская(1943) - В). 4. Потсдамская(1945) - Г).