Установите соответствия между терминами и их определениями история 1. баскак. а.

Установите соответствия между терминами и их определениями история 1. баскак. а.глава новгородской церкви 2. ярлык. б. представитель хана на Руси 3. рать в. войско, вооруженные люди. 4. владыка. г. ханская грамота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все просто и так начнем Бакскак- представитель монгольского хана на руси ярлык- ханская грамота рать-войско вооруженные люди владыка- глава новгородской еркви Ну и ответы такие 1)б 2)г 3)в 4)А