Установите соответствия между элементами левого и правого столбиков.одному элементу левого столбика соответствует один элемент правого:1)1612     2)1654  3)1767             а)открытие академии наук   б)созыв уложенной комиссии ...

Установите соответствия между элементами левого и правого столбиков.одному элементу левого столбика соответствует один элемент правого:1)1612     2)1654  3)1767             а)открытие академии наук   б)созыв уложенной комиссии        в)освобождение москвы от поляко   г)вхождение украины в состав россии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1654 - вхождение украины в состав россии 1767- созыв уложенной комиссии 1612 - освобождение Москвы от поляков
Гость
1 б 2 г 3 в вот такое соотнесение первого и левого столбцов