Установите соответствия между физическими величинами и их единицами измерения в системе СИ а)масса                                                 1)тоннаб)сила                                                    2)км/чв)скорост...

Установите соответствия между физическими величинами и их единицами измерения в системе СИ  а)масса                                                 1)тонна б)сила                                                    2)км/ч в)скорость                                              3)м/с                                                              4)Ньютон                                                               5)килограмм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
======== а) - 5 б) - 4 в) - 3 ========