Установите соответствия между особенностью строения клетки и ее видом.   Особенность строения клетки                                       Вид а) отсутствие вакуоли                                                        1) прок...

Установите соответствия между особенностью строения клетки и ее видом.   Особенность строения клетки                                       Вид а) отсутствие вакуоли                                                        1) прокариотическая б) хромосомы расположены в ядре                             2) эукариотическая в) имеется аппарт Гольджи г) в клетке одна хромосома д) АТФ накапливается в митохондриях е) отсутствует эндоплазматическая сеть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а) г) е) 2) б)  в) д) .................................................
Гость
1) а, в,е, 2)  б,д см вложение