Установите соответствия между правителями Киевской Руси и проведенными ими мероприятиями. 1) Олег Вещий 2) Владимир Святославович 3) Ольга Вещая 4) Святослав Воитель Мероприятия: А) Поход На Корсунь Б) Подавление восстания древ...

Установите соответствия между правителями Киевской Руси и проведенными ими мероприятиями.  1) Олег Вещий  2) Владимир Святославович  3) Ольга Вещая  4) Святослав Воитель  Мероприятия:  А) Поход На Корсунь  Б) Подавление восстания древлян  В) Объединение северной и южной Руси  Г) Основание города Переяславца на Дунае  Д) Принятие "Русской Правды"  Пример ответа:  1) А; 2)Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Установите соответствия между правителями Киевской Руси и проведенными ими мероприятиями.  1)В 2)А 3)Б 4)Г