Установите соответствия между терминами и их определениями ТЕРМИНЫ1доминиканцы 2анафема3конклав4альбигойцы5доминиканцыОПРЕДЕЛЕНИЯа) церковные проклятиеб) члены ниществующего ордена, созданного XIIIв. для борьбы с ересямив) собр...

Установите соответствия между терминами и их определениями ТЕРМИНЫ 1доминиканцы 2анафема 3конклав 4альбигойцы 5доминиканцы ОПРЕДЕЛЕНИЯ а) церковные проклятие б) члены ниществующего ордена, созданного XIIIв. для борьбы с ересями в) собрание кардиналов г) внутренний раскол церкви д) приверженцы ереси, распространённой в начале XIIIв. на юге Франции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)г 2)а 3)в 4)б 5)д  ( вроде так )
Гость
1 -б  2 - а 3 - в 4  - д  5 (видимо) - г