Установите соответствия. -название стихотворения- 1) "Парус" 2) "Тучи" 3) "Три пальмы" -темы стихотворений- а) судьба недовольного своей участью человека, его стремления и страдания б) судьба поэта, изгнанничество в) одиночеств...

Установите соответствия. -название стихотворения- 1) "Парус" 2) "Тучи" 3) "Три пальмы" -темы стихотворений- а) судьба недовольного своей участью человека, его стремления и страдания б) судьба поэта, изгнанничество в) одиночество, поиск цели и смысла человеческой жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. 1-в.. . 2-б... 3-а .....