Установите соответсвие А)бутен-2 и бутен-1                            1) гомологи Б)2-метилбутан и Н-пентан                 2) изомеры строения цепи В)2-метилпропанол-1 и бутанол-1        3)Изомеры положения кратной связи Г)бут...

Установите соответсвие А)бутен-2 и бутен-1                            1) гомологи Б)2-метилбутан и Н-пентан                 2) изомеры строения цепи В)2-метилпропанол-1 и бутанол-1        3)Изомеры положения кратной связи Г)бутин-1  и  пропин-1                          4)межклассовые изомеры д)циклопропан и циклобутан Е)Н-пентан и 1- метилбутан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) - 3 Б) - 4 В) - 2 Г) - 1 Д) - 1 Е) - 4