Установите соответсвие между видом правонарушения и отраслю права А)Получение водительского удостоверения Б)Подача жалобы на должностное лицо его руководителю В)Сдача офиса в аренду частной фирме ...
Установите соответсвие между видом правонарушения и отраслю права А)Получение водительского удостоверения Б)Подача жалобы на должностное лицо его руководителю В)Сдача офиса в аренду частной фирме 1)Гражданское право 2)Административное Г)Возмещение ущерба за вред, причененный имуществу физического лица Д)Взыскание штрафа за безбилетный прозд в автобусе Е)Установление наследников
Ответ(ы) на вопрос:
А 2
Б 1
В 1
Г 1
Д 2
Е 1
на счет В вообще не уверен
Мне уже встречалось такое задание,уже не помню где.. А-2 Б-1 В-2 Г-1 Д-2 Е-1 Это точные ответы,тут без вариантов!