Установите соответвие между водорослями и средой их обитания.ВОДОРОСЛИ            СРЕДА ОБИТАНИЯА) хламидомонада   1) мореБ) ламинария             2) пресный водоемВ) порфира К водорослям которы передвигаются с помощью жгутиков...

Установите соответвие между водорослями и средой их обитания. ВОДОРОСЛИ            СРЕДА ОБИТАНИЯ А) хламидомонада   1) море Б) ламинария             2) пресный водоем В) порфира К водорослям которы передвигаются с помощью жгутиков, относится(ятся) 1) вольквос и порфира 2) вольквос и хламидомонада 3) ламинария 4) фукус  СРОЧНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! ДАМ 15 БАЛЛОВ!! БИОЛОГИЯ, 7 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание -1а в 2 а 2 задание -2
Гость
1. хламидомонада пресный водоём (но это протист) ламинария море порфира море 2. вольвокс и хламидомонада (это протисты) тут только это правильные варианты.