Установите ссоответствие: 1.Первичная моча           а)молекулы белков 2.Вторичная моча            б)мочевина                                               в) мочевая кислота                                                 г)ам...

Установите ссоответствие: 1.Первичная моча           а)молекулы белков 2.Вторичная моча            б)мочевина                                               в) мочевая кислота                                                 г)аминокислоты                                                 д)глюкоза                                                е)витамины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установите ссоответствие: 1.Первичная моча           а)молекулы белков 2.Вторичная моча            б)мочевина                                               в) мочевая кислота                                                 г)аминокислоты                                                 д)глюкоза                                                е)витамины      Первичная моче содержит аминокислоты, глюкоза, витамины, мочевину. Вторичная моча содержит молекулы белков, мочевая кислота.