Установите в хронологическом порядке историю киевской руси А Любецкий съезд князей В Победа Ярослава над печенегами под киевом Б Поражение русского войска в битве с половцами на речке Ал Г Издали закон христеянства как державно...

Установите в хронологическом порядке историю киевской руси А Любецкий съезд князей В Победа Ярослава над печенегами под киевом Б Поражение русского войска в битве с половцами на речке Ал Г Издали закон христеянства как державной релдигией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 1097 В -1036 ( У тебя под буквой "В", а по порядку второе) Б-1223 (Только там битва на Калке, нет такой реки "Ал") Г-988  Ответ : ГВ(Твоё В)АБ