Установите верное и неверное соответствие к гриба 1 Выделяют в особое царство 2 Тело представляет собой слоевище 3 Имеют плодовое тело 4 ПО СПОСОБУ питания автогеторотрофы 5 представляют симбиоз грибов и водорослей 6 вступают в...

Установите верное и неверное соответствие к гриба 1 Выделяют в особое царство 2 Тело представляет собой слоевище 3 Имеют плодовое тело 4 ПО СПОСОБУ питания автогеторотрофы 5 представляют симбиоз грибов и водорослей 6 вступают в симбиоз с корнями растений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 3 4 6- верные остальные нет